| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип стекла | стеклокерамика |
| Тип управления | Compact Slider Plus |
| Расположение переключателей | фронтальное |
| Слайдер | есть |
| Multizone | есть |
| Количество зон приготовления | 5 шт |
| Опция пауза | есть |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Режим Showroom | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Гриль | есть |
| Опция объединения двух зон | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Быстрая регулировка уровней приготовления | есть |
| Мощность центральной конфорки | 2.3 кВт |
| Мощность дальней правой конфорки | 2.3 кВт |
| Мощность дальней левой конфорки | 2.1 кВт |
| Мощность ближней правой конфорки | 1.4 кВт |
| Мощность ближней левойвой конфорки | 2.1 кВт |
| Автоматическое определение наличия посуды | есть |
| Постоянное автоматическое определение посуды с индикацией контроля | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Автоматическое отключение при проливании | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Eco-Heat | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Номинальная мощность | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Длина электрического кабеля | 120 см |
| Габариты (ВxШxГ) | 53x900x510 мм |
| Вес | 16.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки