| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная панель |
|---|---|
| Цвет | матовое черное стекло |
| Регулировка мощности | 11-ступенчатая |
| 1 специальная ступень | ступень поддержания тепла: ≈ 70°С |
| Функция объединения двух варочных зон в одну | левые варочные зоны |
| Автоматика закипания | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Централизованное отключение | есть |
| Принудительное отключение | ограничение продолжительности работы |
| 1 варочная зона | 21 см / 2.100 Вт (3.000 Вт*) |
| 1 варочная зона | 21 см / 1.600 Вт (1.850 Вт*) |
| 1 варочная зона | Ø 21.5 см / 2.300 Вт (3.000 Вт*) |
| 1 варочная зона | Ø 18 см / 1.400 Вт |
| Потребляемая мощность | 7,4 кВт |
| Размеры прибора (ШхГ) | 798х518 мм |
| Глубина встраивания | 54 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 750х490 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KUPPERSBUSCH KMI 8590.0 SR Silver Chrome
536 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KUPPERSBUSCH KMI 8500.0 WR Black Velvet
643 390 Р
В наличии
Купить