| Бесплатная доставка |
| Конфорки | газовые |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 5х70х51 см |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал рабочего стола | газ на стекле |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Эргономичные регуляторы | с 9-тью уровнями мощности |
| Высокоточная регулировка пламени | есть |
| Съёмные горелки чёрного цвета | Sabaf HE |
| Чугунные решетки | съёмные |
| Клипсы для простого монтажа в столешницу | без винтов |
| Зон приготовления | 5 |
| 1 горелка с двойным кольцом | 4 кВт |
| 1 быстрая горелка | 2,8 кВт |
| 2 полубыстрых горелки | по 1,75 кВт |
| 1 вспомогательная горелка | 1 кВт |
| Тип газа | LPG (бутан, пропан), природный |
| Комбинируется с панелями | IZ/TZ/CZ с фацетом по переднему краю высотой 510 мм |
| Номинальная тепловая мощность | 11,3 кВт |
| Вес изделия | 13,75 кг |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Страна-производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность TEKA GBC 95-G1 GBC MATT BLACK (112570237)
124 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность TEKA TZC 32000 TTC BLACK (112550011)
19 990 Р
Под заказ
Купить