| Бесплатная доставка |
| Тип установки | настенная |
|---|---|
| Конструкция | наклонная, декоративная |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | сталь + закалённое стекло |
| Ширина лицевой панели | 60 см |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Освещение | лампы светодиодные, 2*1,5 Вт |
| Моторов | 1 |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Моющийся жировой фильтр | да, алюминиевый |
| Режим рециркуляции при наличии угольного фильтра | угольный фильтр продается отдельно |
| Мощность мотора | 130 Вт |
| Размеры вытяжки (ШхГхВ) | 600х298х681-1031 мм |
| Таймер автоотключения | есть |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока максимальная | 5 А |
| Вес | 10 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки