| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 400-750х595х384 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 3 скорости |
| Максимальная производительность | 1000 м³/ч |
| Эффективная производительность | 750 м³/ч |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1.5 Вт, контурный свет RGB 4 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Потребляемая мощность | 237 Вт |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Фильтр | жировой, алюминиевый |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки