| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный / нержавеющая сталь |
| Материал | стекло |
| Управление | сенсорное |
| Производительность (свободный выход) | 1300 м³/ч |
| Рекомендованная площадь кухни | 20 м² |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 44-55 дБ |
| Тип подсветки | LED |
| Таймер | 5 мин |
| Декоративный кожух | 2 шт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Дисплей | есть |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Мощность мотора | 210 Вт |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2х1,5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина шнура | 1200 мм |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 65 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 75 см |
| Режим работы | отвод / рециркуляция |
| Индикатор скоростей (подсветка) | есть |
| Алюминиевый жироулавливающий фильтр | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 730-1120х595х325 мм |
| Вес | 13,3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки