| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | купольная |
|---|---|
| Управление | кнопочное |
| Цвет | чёрный |
| Тип подсветки | галоген, 1х28 Вт |
| Материал | металл |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 46-56 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 670х600х450 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность | 550 м³/ч |
| Производительность (свободный выход) | 633 м³/ч |
| Мощность мотора | 110 Вт |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 50 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Алюминиевые жироулавливающие фильтры | 2 фильтра |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Вес | 5.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки