| Бесплатная доставка |
| Тип | островная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 86.5х40х30 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрное стекло |
| Материал корпуса | металл, закаленное стекло |
| Режим работы | отвод, рециркуляция |
| Потребляемая мощность | 365 Вт |
| Максимальная производительность | 1200 м³/ч |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Дистанционное управления | есть |
| Тип освещения | полоса LED, 2х6 Вт |
| Фильтр-жироулавливатель | алюминиевый |
| Индикатор насыщения жирового фильтра | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 26.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки