| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Размеры (ВхШхГ) | 125х50х50 см |
| Установка | каминная островная |
| Цвет | черный |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Материал | корпус: металл |
| Количество скоростей | 4 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 3 |
| Производительность | 550 м³/ч |
| Управление | электронное Soft Touch |
| Режимы работы | циркуляция |
| Таймер | есть |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| пульт ДУ | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Гарантия | 3 года на мотор и 1 год на корпус |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки