| Бесплатная доставка |
| Конструкция | каминная островная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 125х90х60 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 68х90х60 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Материал | металл, стекло |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Подсветка | светодиодные лампы 3x1 Вт |
| Производительность | 1030 м3/ч (свободный выход потока воздуха) Согласно стандарта UNE I EN 61591: 890 м3/ч (макс.), 730 м3/ч (15 Па) |
| Максимальное давление | 500 Па |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Тип угольных фильтров | F-001 |
| Мощность мотора | 190 Вт |
| Цвет | металлик |
| Вес | 33,9 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки