| Бесплатная доставка |
| Тип | островная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры вытяжки (ВхШхГ) | 51.5-99.5х90x60 см |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Режим работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Производительность | 1170 м3/час |
| Ширина | 90 см |
| Управление | механическое кнопочное |
| Регулировка мощности | 5-и ступенчатая |
| Таймер на отключение | от 10 до 90 минут |
| Светодиодное освещение | 4 х 2 Вт |
| Жироулавливающие фильтры | металлические |
| Мощность подключения | 286 Вт |
| Мощность двигателя | 278 Вт |
| Максимальный уровень шума | 67 Дб |
| Вес нетто/брутто | 21 / 26 кг |
| Страна производитель | Польша |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки