| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Управление | электронное, сенсорное |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Мотор | 1 шт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Производительность с функцией Boost | 740 м³/ч |
| Производительность в режиме отвода | 220-555 м³/ч |
| Производительность в режиме рециркуляции | 80-235 м³/ч |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Габариты (ВхШхГ) | 350x600x396 мм |
| Цвет | черный/серебристый |
| Периметральное всасывание | есть |
| Уровень шума | 40-70 дБ |
| Материал панели | стекло |
| Тип освещения | светодиодное |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Мощность каждой лампы | 2х5 Вт |
| Вес | 13.4 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки