| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная пристенная, наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белое стекло |
| Окантовка | стеклянная панель |
| Материал | нержавеющая сталь/стекло |
| Класс энергоэффективности | А |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Управление | сенсор |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 570 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Частота | 50/60Гц |
| Уровень шума на первой скорости | 52 дБ |
| Уровень шума на максимальной скорости | 73 дБ |
| Количество двигателей | 1 |
| Мотор | Nautilus |
| Диаметр воздуховода | 12-15 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 73х79.8х19 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки