| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300Вт |
| Установка | каминная пристенная, 60 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 1000м3/ч |
| Регулировка мощности | есть, 5 скоростей |
| Фильтр | жировой (металл) |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип ламп | галогенная лампа |
| Мощность одной лампы | 20 Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x860x505мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Телескопическая труба | есть |
| Максимальный уровень шума | 47дБ |
| Таймер | есть |
| Диаметр отводного патрубка | 150мм |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Модель фильтра | YKF-AC |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки