| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Производительность | 600 м3/ч |
| Дисплей | есть |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | светодиодное LED |
| Количество ламп освещения | 1 лампа |
| Мощность лампы освещения | 2 Вт |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Обратный клапан | есть |
| Переходник для воздуховода | есть |
| Мощность подключения | 192 Вт |
| Цвет короба | черная эмаль |
| Цвет | черный / нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 115х59.8х38.5 см |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное сенсорное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал фасада | закаленное стекло |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки