недорогая, хорошо вытягивает, надёжная в работе
| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Свободный выход | 500-680 м³/ч |
| Вентиляция | 320-500 м³/ч |
| Рециркуляция | 140-320 м³/ч |
| Уровень шума | 40-50 дБ |
| Отделка | стекло |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | дисплей, сенсорное, таймер |
| Освещение | LED лампы 2х2,5 Вт |
| Фильтр | алюминиевый (в комплекте), угольный L1 (х2) (опция) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 233 Вт |
| Страна-производитель | КНР |
| Вес в упаковке/без упаковки | 11/9 кг |
| Цвет | черный |
недорогая, хорошо вытягивает, надёжная в работе
Ориентировочно пол года назад я приобрела себе кухонную вытяжку LEX Touch Eco 600 black. Вытяжка справляется со своей задачей- эффективно удаляет испарения, которые образуются во время приготовления еды. Фасад вытяжки изготовлен из стекла, которое отлично очищается от грязи образовавшейся после приготовления пищи. Управление сенсорное, это очень удобно и смотрится дорого и стильно. Вытяжка работает от угольных фильтров(их надо покупать отдельно, в комплекте с вытяжкой их нет), и от отвода/циркуляции. Я пользуюсь угольными фильтрами, запах убирают нормально и довольно быстро) Я довольно покупкой данной модели, тк работает относительно моей предыдущей вытяжки -не громко. А самое главное она отлично вписалась в интерьер моей кухни. Смотрится стильно и дорого. Единственное холодный свет не сочетается с теплой подсветкой кухонного гарнитура и освещения кухни.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки