| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 605-855х445х235 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Отделка | окрашенная сталь, стекло |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | LED |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производительность свободный выход | 590-650 м³/ч |
| Производительность отвод воздуха | 530-590 м³/ч |
| Производительность рециркуляция | 410-530 м³/ч |
| Фильтр | алюминиевый |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 6.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки