| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Таймер | есть |
| Материал вытяжки | эмаль |
| Тип управления | электронное |
| Тип фильтра | металлический рамочный аэрозольный с угольной пропиткой |
| Автоматический режим | есть |
| Количество режимов | 4 режима |
| Вытяжной режим | есть |
| Рециркуляционный режим | есть |
| Световая индикация режимов | есть |
| Освещение | есть |
| Масса | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30,5х60х50 см |
| Диаметр фланца воздуховода | 15 см |
| Уровень шума в максимальном режиме | 78 дБ |
| Мощность узла освещения | 2 x 25 Вт |
| 1 режим | от 300 до 450 м³/ч |
| 2 режим | от 450 до 600 м³/ч |
| 3 режим | от 650 до 750 м³/ч |
| 4 режим | 1000 м³/ч |
| Номинальная потребляемая мощность вытяжки | 320 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки