| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип вытяжки | каминная |
| Тип установки | настенная |
| Цвет | черный |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Мощность двигателя | 135 Вт |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дисплей | электронный |
| Тип управления | сенсор |
| Количество скоростных режимов | 6 режимов |
| Турбо режим | есть |
| Таймер отсрочки выключения | есть |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Режим проветривания | есть |
| Dimmer | регулировка освещения по интенсивности света |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Диаметр воздуховода | 150 / 125 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х85.5-117х31.4см |
| Вес | 21.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки