| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 650х598-798х208 мм |
| Цвет | черное стекло + нержавеющая сталь |
| Управление | Touch Control |
| Освещение | 2 LED лампы по 1 Вт |
| Максимальная производительность | 690 м³/ч |
| Скорости | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Всасывание | периметральное |
| Индикация загрязнения угольного фильтра | есть |
| Жироулавливающие фильтры алюминиевые | 1 |
| Уровень шума | 52-70 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Производительность | 690 м3/ч |
| Мощность подключения | 272 Вт |
| Мощность мотора | 270 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Страна производства | Турция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки