| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет корпуса | темное серебро |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Время отсрочки старта | до 24 ч |
| Дисплей | есть |
| Сигнал об окончании звукового сигнала | есть |
| Отключение звуковых сигналов | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от скачков питания | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Цвет люка | черный/ серебристый |
| Программа «Хлопок холодная» | есть |
| Программа «Хлопок 20°C» | есть |
| Программа «Хлопок 40°C» | есть |
| Программа «Хлопок 60°C» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «ЭКО 40-60°С» | есть |
| Программа «Полоскание и отжим» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Гипоаллергенная 90°С» | есть |
| Программа «Смешанные ткани 60°С» | есть |
| Программа «Смешанные ткани 40°С» | есть |
| Программа «Смешанные ткани 20°С» | есть |
| Программа «Быстрая 45'» | есть |
| Программа «Быстрая 15'» | есть |
| Номинальная мощность | 2050 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0,5 Вт |
| Мощность в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Годовое потребление энергии | 174 кВт/год |
| Годовое потребление воды | 9900 л/год |
| Уровень шума при стирке | 66 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.5x40 см |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки