| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х535(595) мм |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1351 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | полоскание и отжим, только отжим, дополнительное полоскание, предварительная стирка, хлопок/деликатные ткани, ECO 40-60°C, быстрая стирка 15 мин, быстрая стирка 45 мин, гипоаллергенная, джинсы, стирка с паром, шерстяные изделия, стирка в холодной воде, синтетические ткани, смешанные ткани |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Inverter PowerDrive | есть |
| Контроль стабильности SCS | есть |
| Подача пара | есть |
| Время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды | 50 л |
| Двигатель | инверторный |
| Уровень шума | 64-76 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Номинальная мощность | 1950 Вт |
| Годовое потребление энергии | 179 кВтч/год |
| Цвет | белый |
| Годовое потребление воды | 12540 л/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 61 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки