| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х475(539) мм |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | полоскание и отжим, только отжим, дополнительное полоскание, предварительная стирка, хлопок/деликатные ткани, ECO, быстрая стирка 15 мин, гипоаллергенная, джинсы, стирка с паром, шерстяные изделия, стирка в холодной воде, синтетические ткани, смешанные ткани, ультрафиолет |
| Тип двигателя | инверторный |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Управление через WI-FI | Msmart |
| Годовое потребление энергии | 196 кВтч/год |
| Дисплей | LED |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление воды | 48 л |
| Уровень шума | 64-72 дБ |
| Класс отжима | B |
| Цвет | тёмное серебро |
| Годовое потребление воды | 12100 л/год |
| Потребление энергии за цик | 0.91 кВт/ч |
| Номинальная мощность | 1950 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 63 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки