| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Стирка с паром | есть |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 0.5–24 ч |
| Автовзвешивание | есть |
| Функция i-time | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Цвет дверцы | серый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Загрузка | 6 кг |
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х454 мм |
| Диаметр барабана | 525 мм |
| Уровень шума цикла стирки | 54 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 74 дБ |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 0-400-600-800-1000-1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Температура | холодная-20-30-40-60-90°C |
| Объем барабана | 45 л |
| Система управления | электронная |
| Продолжительность программы 60° Хлопок | 5 ч |
| Количество программ | 12 программ |
| Программа «Освежить» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанные ткани» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Гигиена» | есть |
| Программа «Детская одежда» | есть |
| Программа «Хлопок+» | есть |
| Программа «Быстрая 15 мин» | есть |
| Программа «Постельное белье» | есть |
| Программа «Очистка барабана» | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| Функция памяти | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Управление | электронное |
| Длина сливного шланга | 1.9 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Двигатель | инверторный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Энергопотребление в год | 115 кВт |
| Потребление воды | 7606 л/год |
| Вес | 56 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки