| Бесплатная доставка |
| Вес | 58 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x90 см |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 12 ч) |
| Уровень шума (стирка) | 59 дБ |
После БОШа эта машинка стала очень большим разочарованием. Качество стирки - почувствуйте разницу! Может, мне кажется, но даже после 90-градусной стирки с отбеливающим средством полотенца имеют серый оттенок. Но самый главный недостаток - она рвет тонкие вещи (например, тюлевые занавески. тонкие блузки), а на синтетике потолще делает затяжки. Сегодня провела рукой по внутренности бака и обнаружила, что отверстия как на терке - в одну сторону гладкие, а в другую шероховатые. Что теперь делать - не знаю. Но рекомендовать эту машину не буду.
хорошая машина за приемлимую цену.
Аналогичная прослужила 5 лет интенсивного (в среднем 4-5 стирок в неделю) использования. В новой модели улучшен лоток для моющих средств. Легче снимается, порошок теперь не остаётся в кювете. Отложенный старт с шагом 1-3-6-12 часов.
Рекомендую порошок и кондиционер добавлять непосредственно в барабан на вещи перед стиркой.
обычный не дорогой ширпотреб на 4-5 лет
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки