| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | вертикальная |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Ежегодное потребление энергии | 187 кВт/ч |
| Ежегодное потребление воды | 10560 л |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | LCD |
| Электронный модуль JP mono | есть |
| Технология Easy Logic | есть |
| Система Ecoball | есть |
| Самоочищающийся насос | есть |
| Диспенсер для жидкого моющего средства | есть |
| Система балансировки белья | есть |
| Загрузочный люк | диаметром 30 см с открытием на 180° |
| Антикоррозийное покрытие | есть |
| Программы стирки | хлопок, синтетика, джинсовая ткань, рубашки, гигиеническая программа, шерсть, ручная стирка, цветное белье, спортивная одежда, смешанное белье, экспресс 20 мин. (35°C), деликатная стирка в холодной воде, полоскание, отжим |
| Отсрочка старта | 1-8 ч |
| Защита от складок | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отключение отжима | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита при отключении электричества | есть |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Бак | Ecocarbon |
| Барабан | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхВхГ) | 40x90x60 см |
| Загрузка белья | 8 кг |
До этой Ардо у нас 15 лет отработала вертикалка Электролюкс ещё французской сборки. Она и сейчас в рабочем состоянии, но последнее время периодически исполняла что хотела (видимо электроника) и пришлось заменить. Вообще такая старая и любимая машина в доме счастье сомнительное: внешне уже потрёпанная, внутри уже не отмыть, поведение иногда непредсказуемо и т.д. Что касается Ардо: не топ, вполне обычная, достаточно простая, дизайн на любителя, изяществом не блещет. Алгоритмы от Электролюкса отличаются, например она чаще меняет направление движения барабана.
Выглядит красиво, в Европе эта модель есть в сером цвете, но в России только белые пока.
Как уже писали в предыдущем комментарии нельзя добавить полоскание.Не на всех программах можно выбирать температуру и отжим.После стирки немного воды попадает на бак при открытии,на фронтальной такого не было.Наверно это у всех вертикалок так.Искала на 7 или 8 кг машинку,выбор пал на Ардо.Покупали в инет магазине.Всем довольна.
Машинка просто отменного качества-сделана добротно,собрана очень хорошо из качественных материалов !!! Очень приятный информативный дисплей !!! В конце стирки издает один приятный писк...Сделана в Италии 2018 года !!! Стирает и отжимает очень тихо (хотя в описании 59/76 дБ ) !!! Опыт использования очень небольшой,но я думаю она оправдает все мои ожидания...С техникой такого уровня безумно приятно иметь дело !!! Пока я просто в восторге...Рекомендую всем-цена+качество !!!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки