В общем в данной ценовой категории машинка имеет неплохое сочетание цена/качество.
| Бесплатная доставка |
| Вес | 58 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x90 см |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности отжима | D |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 900 об/мин |
| Защита от детей | нет |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 18 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 62 / 70 Дб |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
В общем в данной ценовой категории машинка имеет неплохое сочетание цена/качество.
Соглашусь с предыдущим отзывом. Машинка супер!!! Я пользуюсь с 2008 года. Если что случиться буду брать только эту фирму и функционал такой же!!!
Пользуюсь машинкой Whirlpool AWE 6415 с 2007 года. Довольна. Занимает минимум места. Не нужно думать как открыть машинку в узком пространстве ванной. Отстирывает замечательно даже при малом количестве порошка. Ни одной поломки за это время! Если сломается, буду брать такую же.
В общем в данной ценовой категории машинка имеет неплохое сочетание цена/качество.
Соглашусь с предыдущим отзывом. Машинка супер!!! Я пользуюсь с 2008 года. Если что случиться буду брать только эту фирму и функционал такой же!!!
Пользуюсь машинкой Whirlpool AWE 6415 с 2007 года. Довольна. Занимает минимум места. Не нужно думать как открыть машинку в узком пространстве ванной. Отстирывает замечательно даже при малом количестве порошка. Ни одной поломки за это время! Если сломается, буду брать такую же.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки