| Бесплатная доставка |
| Вес | 59 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 40x65x90 см |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | нет |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск, стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | cмешанное белье |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 12 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 74 Дб |
Думаю за эти деньги лучше подобрать что то другое, брали до взлета цен за 23 рубля, щас под сорок вообще ниочём. Да и от боша там одно название. Добавляю к написанному ранее, за два года вся "зацвела", к слову до этого стояла аристон 8 лет в тех же условиях, но европейского производства, такого удручающего состояния не было. Бош, к сожалению, уже не торт.
Стирал пока 4 стирки всего, неудобные крышки бака, я содрал об них кожу с руки (немного), можно порезаться, порвать белье об них, неудобство из-за этого. Также программа стирки 30 мин, для слабозагрязненного белья не нужна, для такого белья достаточно 15 мин стирки, что есть на других машинах, на 30 мин такое белье перестирывается, а более загрязненное не отстирать. Это существенная недоработка, которая в т.ч. и излишне все расходует (воду, электричество, эксплуатация). Также шумит при стирке.
модели аналогичной ценовой категории гораздо более удобны
В небольшое оправдание: с 2012 г работала совершенно исправно и без претензий. Один раз в прошлом году сошла с ума немного, но устранение неполадки заняло 30 минут.
Думаю за эти деньги лучше подобрать что то другое, брали до взлета цен за 23 рубля, щас под сорок вообще ниочём. Да и от боша там одно название. Добавляю к написанному ранее, за два года вся "зацвела", к слову до этого стояла аристон 8 лет в тех же условиях, но европейского производства, такого удручающего состояния не было. Бош, к сожалению, уже не торт.
Стирал пока 4 стирки всего, неудобные крышки бака, я содрал об них кожу с руки (немного), можно порезаться, порвать белье об них, неудобство из-за этого. Также программа стирки 30 мин, для слабозагрязненного белья не нужна, для такого белья достаточно 15 мин стирки, что есть на других машинах, на 30 мин такое белье перестирывается, а более загрязненное не отстирать. Это существенная недоработка, которая в т.ч. и излишне все расходует (воду, электричество, эксплуатация). Также шумит при стирке.
модели аналогичной ценовой категории гораздо более удобны
В небольшое оправдание: с 2012 г работала совершенно исправно и без претензий. Один раз в прошлом году сошла с ума немного, но устранение неполадки заняло 30 минут.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки