| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 5.5 кг |
| Тип управления | кнопочное, поворотный механизм |
| Язык панели управления | русский |
| Изменение температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | 20-90°C |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок эко, джинсы, спортивная одежда, отжим, хлопок, детские вещи, микс, синтетика, интенсивная, ежедневная, автоочистка, быстрая, защита цвета, шерсть, деликатная, полоскание + отжим |
| Функции | дополнительное полоскание, выбор скорости отжима, предварительная стирка, пауза, выбор температуры стирки, отсрочка старта, отключение звука, блокировка панели управления |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация отсрочки старта | есть |
| Индикация рабочего цикла | есть |
| Индикация блокировки управления | есть |
| Индикация скорости отжима | есть |
| Индикация блокировки дверцы | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Автобаланс | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 87.5х40х61 см |
| Вес | 56 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки