Хорошая стирала за свои деньги. Цена качество
| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 8 кг |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс качества стирки | А |
| Электропотребление (за цикл) | 1.04 кВт/ч |
| Потребление воды (за цикл) | 48 л |
| Уровень шума отжима | 73 дБа |
| Уровень шума стирки | 57 дБа |
| Тип барабана | Swirl |
| Мотор | инверторный |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Функция пара | есть |
| Функция Smart Check | есть |
| Технология Eco Bubble (технология образования пузырьков) | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Датчик протечек | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | кристальный голубой |
| Тип дисплея | светодиодный (LED) |
| Ежедневная стирка | есть |
| Быстрая стирка (15 минут) | есть |
| Отжим | есть |
| Хлопок | есть |
| Eco Хлопок | есть |
| Экономичная Eco | есть |
| Детские вещи | есть |
| Дополнительная программа | шерсть; деликатные ткани |
| Очистка барабана Eco (Eco Drum Clean) | есть |
| Полоскание+отжим | есть |
| Слив/Отжим | есть |
| Синтетика | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Суперполоскание+ | есть |
| Размер (ШxВxГ) | 60x85x45 см |
| Размер брутто (ШxВxГ) | 65.7x89x53.6 см |
| Вес нетто | 55 кг |
| Вес брутто | 58 кг |
Хорошая стирала за свои деньги. Цена качество
Номер моего заказа 250196711. Брал стиральную машинку Samsung WW80R42LXFW для своего крестника , он рассказал мне , что машинка просто супер, работает тихо и стирает просто класс. Так что пять балов.
Брали в М-Видео, легка в подключении.
Купили из-за акции с хорошей скидкой. Сейчас думаю, что взяла бы что-то попроще. Не нужно столько режимов. Так как обычно пользуешься одной или двумя программами. Можно за это не переплачивать.
Шланги могут оказаться коротковаты.
Пока ещё не устанавливали и не включали, но внешне очень понравилась, выгодно получилась со всеми скидками всего около 22 тысяч Номер заказа 2002854892
Берите не пожалеете
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки