| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Класс стирки | уточняется |
| Количество программ стирки | 15 |
| Сушка | нет |
| Класс отжима | С |
| Вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 600x415x840 мм |
| Дисплей | есть |
| Управление | электронное |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Прямой привод | нет |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | уточняется |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая энергия | 0.845 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 47.5 л |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 61 / 77 дБ |
| Вес | 55 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Брали машинку абсолютно интуитивно, советовались только с продавцом-консультантом магазина. Остались довольны покупкой. Стирает хорошо, много режимов, очень понятна в использовании. Даже бабушка разобралась. Стала в нашу ванну без проблем, и дизайн неплохой. Один из лучших вариантов для покупки на рынке
Стиралка не такая простая как может показаться на первый взгляд. К ней обязательно стоит присмотреться. В неё вложили много полезных функций начиная от вменяемого выбора режимов стирки и симпатичного цифрового дисплея, и заканчивая функциями до загрузки белья и супер-полоскания. Ни разу не пожалела, что купили эту модель. оказывается еще можно найти что-то хорошее на скромный бюджет.
Брал посудомойку данной марки и за свои деньги она очень порадовала, поэтому и стиралку решили взять Беко. Не зря- стирает хорошо , работает по сравнению с той что у меня была раньше очень тихо. Вместительная, куча режимов- ну это уже жена разбирается. За свои деньги оптимальный вариант.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки