| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая узкая стиральная машина |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Вес в упаковке | 57 кг |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 65х55,5х88,5 см |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Диаметр барабана | 472 мм |
| Объем барабана | 38 л |
| Длина шланга отвода воды | 1,6 м |
| Длина шланга подачи воды | 1 м |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Номинальное давление воды | 0,05-1 МПа |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Номинальная мощность | 2050 Вт |
| Номинальная частота сети | 50 Гц |
| Номинальное напряжение сети | 220-240 В |
| Потребление воды за цикл | 48 л |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Вес (нетто) | 54 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 59,5х47х85 см |
| Электронная блокировка двери | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дисплей | цифровой, с расширенной индикацией |
| Блокировка от детей | есть |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Максимальная температура | 90°C |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Загрузка белья | 6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина WEISSGAUFF WMD 47148 DC Inverter Steam
54 990 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина WEISSGAUFF WM 47148 DC Inverter Steam
31 990 Р
Под заказ
Купить