| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Двигатель | инверторный |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Функция Stain Master | есть |
| Функция пара | есть |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Тип дисплея | LED |
| Блокировка двери | электромагнитная |
| Потребление энергии за цикл стирки | 0.472 кВт |
| Потребление энергии за цикл сушки | 3.764 кВт |
| Потребление воды за цикл стирки | 48 л |
| Потребление воды за цикл сушки | 90 л |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 57/76 дБ |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Без пятен | есть |
| Ускорение | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Объем барабана | 52.7 л |
| Диаметр барабана | 510 мм |
| Диаметр дверного люка | 330 мм |
| Внешний диаметр дверцы | 480 мм |
| Таймер | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | моя программа, хлопок, смешанные ткани, детское белье, шерсть, очистка барабана, отжим, быстрая 15 стирка сушка, стирка сушка, эко 40-60, 20°C, автосушка, сушка по времени, Steam Inverter |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Номинальное давление воды | 0.05 -1 МПа |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х475 мм |
| Вес | 65 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина WEISSGAUFF WMD 47148 DC Inverter Steam
54 990 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина WEISSGAUFF WM 47148 DC Inverter Steam
31 990 Р
Под заказ
Купить