Обычная машинке, стирает хорошо, за 13 тыс отличный вариант
| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Вес | 64 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Скорость вращения при отжиме | до 1100 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, предварительная стирка |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 79 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
Обычная машинке, стирает хорошо, за 13 тыс отличный вариант
Никому не советую это гомно!
Очень довольна. Рекомендую.
Через 2 месяца нерегулярной эксплуатации вдруг не открылся люк. Позвонили в компанию, оставили заявку на гарантийный ремонт. Приехавший сотрудник сразу заявил, что это негарантийный ремонт, так как сломана ручка это механическое повреждение. На мой вопрос где она сломана, покажите? Он ответил-внутри. Как мы могли сломать ручку внутри???? Это некачественное изделие, которое сломается сразу! И будете чинить его за свой счёт! Ведь после первого обращения, вся гарантия автоматически исчезает) П. С. Бельё так и не достали, т. к. Мы Отказались оплачивать вызов (по гарантии!!!)
Купил по акции за 14000, по заявленным функциям аналогов не нашел. Отзывов про конкретно эту модель то же не нашел, но все же решился. В замен старого самсунга, который прослужил около 15 лет и 1 ремонта (замена подшипника и крестовины). Дак вот, в магазине проверять ничего не стал, пожалел упаковку т.к. решил перевезти сам и поднять на 5 этаж)))) конечно не один, с другом. После первого подключения к сети выяснилось, что индикаторы работают по настроению, у половины цифр не светится диод. Обратно спускать и везти в магазин пока не хочется, потестю на полную все режимы и тогда отправлю в магазин. Стирает тише чем старый самсунг, не убегает. Чуть позже дополню отзыв, как пойму что это за чудо.
Машинку брал, так как прошлая была Candy, и та исправно отработала 17 лет. Но она не собиралась на отечественном заводе "Вятка". Видимо стратегия импортозамещения или локализации производства может испортить любой товар и бренд, сведя на нет весь накопленный годами капитал и имидж марки. Очень жалею теперь, что не купил Bosch или Siemens. Ставлю "тройку", так как хорошее качество стирки и вполне вероятная надежность и долговечность с лихвой нивелируются простыми лампочками, без которых стирка становится не только некомфортной, но и невозможной.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки