Маленькая ширина, но только при заявленной 33, на самом деле 36. При маленькой ширине - можно загружать 5 кг и даже больше, но когда загружаешь больше плохо отжимает, но стирает хорошо.
| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Количество программ | 14 |
| Программы | хлопок, джинсы, рубашки, шерсть, стирка "вручную", цветные вещи, спорт, смешанное, быстрая стирка 20' (35°C), полоскание, отжим, дезинфекция бака |
| Дозагрузка белья | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 19 ч |
| Дисплей | DIGITAL |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Увеличенный люк барабана | да |
| Двигатель | коллекторный |
| Материал бака | экокарбон |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Открывание дверцы | на 180°C |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжме | 77 дБ |
| Расход воды за стирку | 41 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х66х33 см |
Маленькая ширина, но только при заявленной 33, на самом деле 36. При маленькой ширине - можно загружать 5 кг и даже больше, но когда загружаешь больше плохо отжимает, но стирает хорошо.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки