Сборка данного агрегата Украина. Была до нее Zanussi, все потроха в этой AEG один в один, видимо собирают из одних и тех же комплектующих. Все отличие в дисплее с кнопками и названии. Одним словом это было ожидаемо.
| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845x595x380 мм |
| Подключение к воде | холодная |
| Глубина | 380 мм |
| Максимальная глубина | 420 мм |
| Вес нетто | 58.5 кг |
| Цвет | белый |
| Годовое потребление электроэнергии | 150 кВтч |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Список программ | хлопок, синтетика, деликатная стирка, шерсть/шелк, анти-аллергия+пар, 20 мин 3 кг, легкая глажка, пуховики, куртки, деним |
| Функции кнопок | вкл/выкл, +мягкость, задержка запуска, старт/пауза, выбор температуры стирки, изменение скорости отжима, пятна/предв. стирка, полоскание, сокращение времени, эко |
| Дисплей | средний |
| Классы энергоэффективности/стирки/отжима | A-50%/A/B |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Загрузка | 6 кг |
| Система двигателя | инверторный |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Программа для стирки шелковых вещей со специально адаптированным циклом стирки и отжима | есть |
| Опции экономии времени | есть |
| Дополнительная функция выведения пятен | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Число отделений дозатора для моющих средств | 3 |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Чрезвычайно малое энергопотребление | 0.75 кВтч, 47 л для программы Хлопок 60°C при загрузке 6 кг |
| Страна производства | Украина |
Сборка данного агрегата Украина. Была до нее Zanussi, все потроха в этой AEG один в один, видимо собирают из одних и тех же комплектующих. Все отличие в дисплее с кнопками и названии. Одним словом это было ожидаемо.
Стиралкой вполне доволен.
Покупал в «М.Видео», заказ 2005781091. При первом же запуске машина начала издавать ужасный шум, который слышно по всей квартире даже при закрытой двери в санузел. Мастер из сервисного центра после диагностики сообщил, «что машинка исправна и что это особенность работы насоса». Естественно, меня такой ответ мастера не устроил, я отснял видео и отправил его официалам в Москву (номер обращения 83362). Они ответили, что «Технические специалисты Electrolux согласны с мнением мастера об исправности прибора и считают, что причин для беспокойства нет. Насос работает штатно». Вы серьезно??? Причин для беспокойства нет??? Любая бюджетная машинка стирает гораздо тише и стабильней. Покупая эту стиральную машину, был уверен в надежности бренда, ошибся, полное разочарование. К сожалению, машинка была подключена после 14 дней с момента покупки, а так вернул бы не сомневаясь нисколько. Однозначно не рекомендую этот низкого качества товар.
Машинка куплена в середине сентября 2020. Поддались на уговоры менеджера и имя бренда, ну и на гарантию быстросервиса. ( машинка собрана на украине) После установки ( по уровню и с демонтажём транспортных болтов) начали тестовую стирку. Первое что обнаружили, это дребезжащая крышка отсека моющих средств в течении всей стирки а когда начался отжим и машинка от вибрации стала двоится в глазах, сразу позвонил в Быстросерис. Оператор зафиксировал претензию и вызвал мастера. На следующий день пришёл мастер сделал тестовую стирку и сказал что даже если машина будет вибрировать еще сильнее, это не будет гарантийным случаем, а крышку можно устранить.... ( правда не сказал , кто должен устранять). В акте я написал что с выводами мастера не согласен. В тот же день мы написали претензию в МВидео, теперь ждём ответа. П.С. квартира застрахована в РЕСО по максимуму.... Короче не рекомендую покупать технику собранную на украине, нет там качественной сборки. Да и все эти дополнительные гарантии бессмысленная трата денег.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки