| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая стиральная машина |
|---|---|
| Глубина | 39 см |
| Тип стиральной машины | автомат |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Количество белья | 6 кг |
| Отжим | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки стирки | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Материал бака | экокарбон |
| Цвет | белый |
| Класс отжима | B |
| Программы стирки | 14: Хлопок, Джинсы, Рубашки, Шерсть, Стирка "Вручную", Цветные вещи, Спорт, Смешанное, Быстрая стирка 20' (35°C), Полоскание, Отжим, Дезинфекция бака |
| Дозагрузка белья | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 19 ч |
| Дисплей | DIGITAL |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Увеличенный люк барабана | есть |
| Двигатель | коллекторный |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, открывание на 180° |
| Уровень шума (стирка) | 55 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Расход воды за стирку | 41 л |
Такую машинку купили родственники, а у меня Ардо 2004 года. Сравнил новую стиралку со своей - то-же пластик, то-же плоское стекло, барабан, резина, шумная помпа:) Вывод: новая стиралка будет служить долго и без проблем.
Долго выбирал, купил, 5 января 2020 привезли. После установки выяснилось что кнопки сенсора не работают... Люк при открывании имеет странный неприятный жесткий щелчок. По щелчку до конца не ясно -- дефект или особенность, но кнопки 100% косяк. Пока не буду писать в каком магазине покупал, написал претензию, жду когда свяжутся для обмена... О дальнейших событиях отпишусь тут.
Возможно это "психологические" загоны, но хотелось машину собранную в ЕС... Именно такая (итальянский Аристон) отработала 15 лет... и продолжает , кстати, работать, дальше....но уже не у нас. Захотелось обновки. Доволен. Количество программ: оптимальное. Нет лишних наворотов.. типа вай-фай.. парогенератор.. встроенная хлебопечка .. и т.п. Рекомендую. Цена/Качество - однозначно в балансе.
"Дитя" должно быть в руках "любящих родных родителей" от и до. Только тогда "чудо инженерной мысли" будет радовать Вас своим качеством, надёжностью и дизайном. И конечно важно, что Вы всегда можете проверить информацию на сайте производителя Ardo.it, что исключает "серые поставки".
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки