Купили на Е96.ру (№ заказа 942700) после того, как старая машинка приказала долго жить (10 лет для стиралки видно возраст...).
| Бесплатная доставка |
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x39x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | джинсы |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Уровень шума (стирка) | 58 Дб |
Купили на Е96.ру (№ заказа 942700) после того, как старая машинка приказала долго жить (10 лет для стиралки видно возраст...).
По сравнению с предыдущим полноразмерным (не узким) индезитом работает очень громко, раза в три громче, учитывая скорость отжима, неадекватно долго отжимает что затягивает громыхание ещё на дольше. Так что я бы не советовал на ночь ставить 1000 оборотов, разве что 400 и закрывать дверь.
На самом деле моя первая машинка, покупала в 2013 и до сих пор работает(2018). С поставленными задачами справляется, при слишком большой загрузке действительно собирается на взлёт :)
Служит более двух лет, все отлично, стирка радует, мелкие косяки по сборке не значительны.
В отзывах пишут про шумность машинки, но у нам машинка не шумная, возможно нам повезло. Нужно выставить по уровню ножки машинки, тогда шум значительно снижается. Ну и любая даже самая дорогая машинка не будет бесшумно отжимать. Данной моделью довольна, отстирывает и отжимает хорошо. две быстрых программы на 20 и 30 минут (отжимает фиксированно на 800оборотах тут бы хотелось чтобы было оборотов 1000)
Через пол года использования сдох китайский насос. Заменили на итальянский по гарантии. Через 5 лет использования сдох подшипник, приехал мастер и обнаружил, что колба неразъемная. Мне сильно повезло, мужик оказался мастером на все руки, сумел распилить колбу, заменить подшипник и каким-то чудом герметично спаять ее обратно. С учетом такого ремонта цена машинки выросла в 1.5 раза. Не знаю на что рассчитывает производитель делая такие подставы, ведь после такого ни один нормальный человек, даже выбросив машинку на помойку, не купит взамен машинку этого же производителя.
Купили на Е96.ру (№ заказа 942700) после того, как старая машинка приказала долго жить (10 лет для стиралки видно возраст...).
По сравнению с предыдущим полноразмерным (не узким) индезитом работает очень громко, раза в три громче, учитывая скорость отжима, неадекватно долго отжимает что затягивает громыхание ещё на дольше. Так что я бы не советовал на ночь ставить 1000 оборотов, разве что 400 и закрывать дверь.
На самом деле моя первая машинка, покупала в 2013 и до сих пор работает(2018). С поставленными задачами справляется, при слишком большой загрузке действительно собирается на взлёт :)
Служит более двух лет, все отлично, стирка радует, мелкие косяки по сборке не значительны.
В отзывах пишут про шумность машинки, но у нам машинка не шумная, возможно нам повезло. Нужно выставить по уровню ножки машинки, тогда шум значительно снижается. Ну и любая даже самая дорогая машинка не будет бесшумно отжимать. Данной моделью довольна, отстирывает и отжимает хорошо. две быстрых программы на 20 и 30 минут (отжимает фиксированно на 800оборотах тут бы хотелось чтобы было оборотов 1000)
Через пол года использования сдох китайский насос. Заменили на итальянский по гарантии. Через 5 лет использования сдох подшипник, приехал мастер и обнаружил, что колба неразъемная. Мне сильно повезло, мужик оказался мастером на все руки, сумел распилить колбу, заменить подшипник и каким-то чудом герметично спаять ее обратно. С учетом такого ремонта цена машинки выросла в 1.5 раза. Не знаю на что рассчитывает производитель делая такие подставы, ведь после такого ни один нормальный человек, даже выбросив машинку на помойку, не купит взамен машинку этого же производителя.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S326SPI
43 210 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S306SPX
43 850 Р
В наличии
Купить