| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 900х400х600 мм |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1151 об/мин |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Объем барабана | 42 л |
| Поверхность барабана | перфорированная |
| Направление открытия дверцы | вверх |
| Программы | деликатная, быстрая 30 минут, спорт, 20°С, эко 40-60, шерсть, полоскание+отжим |
| Мотор | инверторный |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Класс энергоэффективности | D |
| Потребление энергии за 100 циклов | 69 кВтч |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Длина кабеля питания | 120 см |
| Вес | 56 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки