| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ (240 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x185 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 340 л |
| Объем холодильной камеры | 260 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 65 кг |
Покупаю второй на дачу, первый был 102.
Что за идиотизм ,я не могу найти как купить товар(((
Спасибо, все нравится ?
вместительный, то что хотел
По сравнению с двухкамерным Атлантом,вышедшим из строя через 4 года и дважды ремонтируемой,Позис просто находка по такой цене- 19245 руб с доставкой и под,если на 3 этаж прямо на кухню.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки