| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 399 л |
| Объем холодильной камеры | 259 л |
| Объем морозильной камеры | 140 л |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0,6 А |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребление энергии | 317 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Производительность замораживания | 7 кг/сут |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Температура в морозильной камере | -18 °С |
| Температура в холодильной камере | 0 + 10 °С |
| Освещение | LED |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 216х58х61 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 221х60х62 см |
| Масса | 78 кг |
| Масса брутто | 86 кг |
| Страна производства | Россия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки