| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | золотой |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х57.4х61 см |
| Вес | 68 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем | 326 л |
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Годовой расход электроэнергии | 441.65 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | В |
| Температурный режим в холодильном отделении | 0-10°C |
| Разморозка холодильной камеры | автоматическая |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов в холодильной камере | 2 |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Лоток для яиц | есть |
| Температурный режим в морозильном отделении | -18°C |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Количество отделений в морозильной камере | 3 |
| Управление | механическое |
| Количество дверей | 2 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Расположение блока управления | внутри |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки