| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный |
|---|---|
| Общий объем | 270 л |
| Объем холодильной камеры | 200 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Климатический класс | N |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0,6 А |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребление энергии | 316 кВт/год |
| Хладагент и его количество | R600a 38 г |
| Производительность замораживания | 4 кг/сут |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Температура в МК (НТО) | -18 °С |
| Температура в ХК, не ниже | 0 °С |
| Температура в ХК, не выше | +10 °С |
| LED освещение | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Габаритные размеры Нетто (ВхШхГ) | 1530х574х610 мм |
| Габаритные размеры Брутто (ВхШхГ) | 1600х600х620 мм |
| Масса (нетто) | 48 кг |
| Масса (брутто) | 61 кг |
| Цвет | металлик искристый |
| Страна производства | Россия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки