| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВxШxГ) | 124.5x57.4x62.5 см |
| Вес | 43 кг |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Общий объем | 190 л |
| Объем холодильной камеры | 139 л |
| Объем морозильной камеры | 51 л |
| Полезный объем | 189 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 138 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 51 л |
| Тип управления | механический |
| Компрессор | с медной обмоткой |
| Двери | перенавешиваемые |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 234 кВт/ч |
| Климатический класс | N-ST (от +16°C до +38°C) |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 16 ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 |
| Материал полок в холодильном отделении | стекло |
| Количество полок на дверце в холодильном отделении | 3 |
| Разморозка холодильного отделения | автоматическая |
| Диапазон температур в холодильном отделении | 0°С...+8°С |
| Подсветка холодильного отделения | есть |
| Количество ящиков для овощей в холодильном отделении | 2 |
| Разморозка морозильного отделения | ручная |
| Температура в морозильном отделении | -18°С |
| Количество полок в морозильном отделении | 1 |
| Внутренняя поверхность | ламинированная с антибактериальным покрытием |
подбирала холодильник для студии,небольшой по габаритам,вместительный,функциональный,а главное - бесшумный!
мне понравился холодильник пользуюсь месяц.
подбирала холодильник для студии,небольшой по габаритам,вместительный,функциональный,а главное - бесшумный!
мне понравился холодильник пользуюсь месяц.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки