| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Общий объем | 343 л |
| Объем холодильной камеры | 238 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 203х57х63 см |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Температура в холодильной камере | 0°С...+8°С |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип полок | закаленное стекло |
| Ящик для овощей | 1 шт |
| Освещение | LED-подсветка |
| Система оттаивания в холодильной камере | автоматическая (капельная) |
| Полки на двери | 4 шт |
| Температура в морозильной камере | не выше -18°С |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Лоток для ягод | 1 шт |
| Система оттаивания в морозильной камере | NO FROST |
| Производительность замораживания | 3,5 кг/сут |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Суточный расход электроэнергии | 0,857 кВт.час |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Двери | перенавешиваемые |
| Ручки | интегрированные горизонтальные |
| Испаритель | запененный |
| Вес Нетто | 67,5 кг |
| Цвет | красный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки