| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник фармацевтический |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 2080х600х650 мм |
| Цвет | металл |
| Общий объем | 400 л |
| Объем холодильной камеры | 270 л |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Количество компрессоров | 2 шт |
| Мощность холодильной камеры | 165 Вт |
| Мощность морозильной камеры | 140 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Температура в холодильной камере | от +2°С до +15°С |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Наличие термокарты | есть |
| Температура в морозильной камере | от -25°С до -10°С |
| Климатический класс | УХЛ 4.2 |
| Потребление электроэнергии | 1.84 кВт/сутки |
| Вес | 98 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки