| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | двухкамерный |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Морозильная камера | сверху |
| Цвет | серебристый |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (259 кВтч/год) |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 55.5x62x166.5 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 12 ч |
| Мощность замораживания | до 2.5 кг/cутки |
| Общий объем | 254 л |
| Объем холодильной камеры | 198 л |
| Объем морозильной камеры | 56 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | Т |
| Вес | 50 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки