| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Управление | электромеханическое |
| Цвет | серебро |
| Общий объём | 399 л |
| Кол-во компрессоров | 1 |
| Кол-во камер | 2 |
| Кол-во дверей | 2 |
| Энергопотребление | 449 кВтч/год |
| Холодильная камера | есть |
| Объём холодильной камеры | 259 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Морозильная камера | есть |
| Объём морозильной камеры | 140 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Материал полок | стекло |
| Высота (см) | 215 см |
| Ширина (см) | 58 см |
| Глубина (см) | 61 см |
| Вес | 73 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки