| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | двухкамерный |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Общий объем | 360 л |
| Хладагент | R600a |
| Температура в холодильной камере | 0.....+10°С |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергетической эффективности | А+ |
| Климатический класс | ST |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Объем холодильной камеры | 259 л |
| Номинальный ток | 0,6 А |
| Потребление энергии | 287 кВт/год |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Вес | 71 кг |
| Управление | электромеханическое |
| Страна производства | Россия |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 196х58х61 см |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Производительность замораживания | 5 кг/сут не менее |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Температура в морозильной камере | -18 °С не выше |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| LED освещение | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки