| Бесплатная доставка |
| Тип | полноразмерный |
|---|---|
| Цвет | бежевый мрамор |
| Габариты (ВхШхГ) | 171х58х61 см |
| Вес | 63 кг |
| Энергопотребление в год | 353 кВт/ч |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Размораживание холодильной камеры | капельная |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Минимальная температура морозильный камеры | -18°С |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Общий полезный объем | 310 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 209 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал внешнего покрытия | пластик |
| Материал полок | стекло |
| Двери | перенавешиваемые |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | ST |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки